Главная / Новости института / 2019 / май / 13 / Подведены итоги творческого конкурса в рамках эколого-просветительского проекта «Сохраним природу родного края»

Подведены итоги творческого конкурса в рамках эколого-просветительского проекта «Сохраним природу родного края»

13 мая 2019

В период апреля 2019 г. Волжско-Каспийский филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ») при благотворительной поддержке АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум–Р» провел творческий Конкурс среди школьников 5 муниципальных образований Астраханской области на создание лучших агитационных материалов по сохранению популяции осетровых видов рыб в рамках эколого-просветительского проекта «Сохраним природу родного края».

Конкурс  проводился по  следующим направлениям:

    Агитбригада

    Декоративно-прикладное искусство

    Рисунок (плакат, листовка)

 

На конкурс было всего принято 228 работ, их них 7 Агитбригад, 135 рисунков, 87 работ декоративно-прикладного искусства!

Все работы заслуживают высоких оценок, но конкурс есть  конкурс!

Итак, места распределились следующим образом:

В номинации «Агитбригада» победили:

I место: МКОУ «СОШ г. Нариманов»

I место: МБОУ «Верхнебузанская СОШ»

I место: ГСКУ АО «Дружба»

 

II место: МБОУ «СОШ с. Вольное»

II место: МКОУ «Зензелинская СОШ»

II место: МКОУ «Лиманская СОШ №1»

 

 В номинации «Декоративно-прикладное искусство» победили:

 Возрастная категория 1-4 кл.:

 

I место: Исабекова Илиана, МБОУ «СОШ №1 г. Харабали»

II место: Басков Дмитрий, МКОУ «СОШ п. Трусово»

III место: Попова Дарья, МБОУ «СОШ с. Сасыколи»

III место: Петрова Софья, МБОУ «СОШ №1 г. Харабали»

 

 Возрастная категория 5-7 кл.:

 

I место: кол-в «Искусница», МКОУ «СОШ г. Нариманов»

II место: Коновалов Владислав, МБОУ «СОШ с. Вольное»

III место: Мордасов Максим, МКОУ «Яндыкская СОШ»

III место: Шарнас Дарья, МКОУ «Зензелинская СОШ»

            III место:  Муханов Амин, МБОУ «ООШ с. Кочковатки»

 

 Возрастная категория 8-11 кл.:

 

I место: Баллиэт Валентина, МБОУ «СОШ №1 г. Харабали»

II место: Спиридонова Евгения, «Любава»

III место: Гончарова Ангелина, МБОУ «СОШ №1 г. Харабали»

 

В номинации «Рисунок» победили:

 

 Возрастная категория 1-4 кл.:

 

I место: Лысакова Ульяна, МБОУ «СОШ с. Сасыколи»

II место: Винокуров Максим, МБОУ «Верхнебузанская СОШ»

III место: Мукашева Данара, МБОУ «СОШ с. Сасыколи»

 

 Возрастная категория 5-7 кл.:

 

I место: Амангалиев Алишер, МБОУ «СОШ №1 г. Харабали»

II место: Мукашев Бахтияр, МБОУ «СОШ с. Сасыколи»

III место: Борзенко Демид, МБОУ «СОШ п. Волжский» Енатаевский р-н

 

 Возрастная категория 8-11 кл.:

 

I место: Шевченко Ектерина, МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

II место: Шутова Ольга, МБОУ «СОШ №1 г. Харабали»

III место: Шукурбаева Динара, МБОУ «СОШ с. Сасыколи»

 

Всех победителей ждём 24 мая в 11.00 на научно-экспериментальном комплексе аквакультуры «БИОС» в с. Икряное, ул. Рыбацкая, 3, где состоится праздничный концерт с вручением призов.

Всем участникам будут высланы Дипломы лауреатов конкурса.

Спасибо всем за участие!

 


 

Back To Top