Главная / Научная деятельность / Ученый Совет / Состав Биологической секции Ученого Совета ФГБНУ "КаспНИРХ"

Состав Биологической секции Ученого Совета ФГБНУ "КаспНИРХ"

 

Состав Биологической секции Ученого Совета ФГБНУ «КаспНИРХ»

Утвержден распоряжением от 22 сентября 2017 г. № 80

 

 1. Власенко А.Д. – Председатель Биологической секции, в.н.с. лаборатории осетровых рыб, к.б.н.

 2.  Шипулин С.В. – зам. председателя, зам.  директора по научной работе, к.б.н.

 3.  Канатьев С.В. – зам. председателя, гл. научный сотрудник   

 4.  Кашин Д.В. – зам. председателя, гл. научный сотрудник

 5.  Васильева Т.В. – советник директора, к.б.н.

 6.  Базелюк Н. Н. – зав. лабораторией физиологии и генетики рыб, к.ф.н.

 7.  Бедрицкая И.Н. – зав. лабораторией водных проблем и токсикологии, к.б.н.

 8.  Белоголова Л.А. – в.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб, к.б.н.

 9.  Барабанов В.В. – н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб

 10.  Васильченко О.В. -  н.с. лаборатории воспроизводства рыб

11. Ветлугина Т.А. – с.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб, к.б.н.

12. Володина В.В. – зав. лабораторией ихтиопатологии, к.б.н.

13. Воронина Е.А. – с.н.с. лаборатории ихтиопатологии, к.б.н.

14. Гаврилова Д.А. – н.с. лаборатории морских рыб

15. Дегтярева Н.Г. – ученый секретарь, к.б.н.

16. Досаева В.Г. – с.н.с. лаборатории воспроизводства рыб

17. Ермилова Л.С. - с.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб, к.б.н.

18. Зубкова Т.С. – с.н.с. лаборатории морских рыб, к.б.н.

19. Калмыков В.А. – зав. лабораторией морских рыб, к.б.н.

20. Карыгина Н.В. – с.н.с. лаборатории водных проблем и токсикологии

21. Клюкина Е.А. – гл. специалист секретариата Ученого совета

22. Козлова Н.В. – с.н.с. лаборатории физиологии и генетики рыб, к.б.н.

23. Кузнецов Ю.А. – начальник отдела экспедиционных исследований, к.б.н.

24. Кузнецов В.В. – с.н.с. лаборатории морских рыб

25. Левашина Н.В. – с.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб

26. Лепилина И.Н. – зав. лабораторией осетровых рыб, к.б.н.

27. Некрасова С.О. - зав. лабораторией аквакультуры, к.б.н.

28. Никитин Э.В. – с.н.с. лаборатории воспроизводства рыб, к.б.н.

29. Пальцев В.Н. – заместитель директора  

30. Парицкий Ю.А. – в.н.с. лаборатории морских рыб, к.б.н.

31. Письменная О.А. – зав. лабораторией гидробиологии, к.б.н.

32. Сафаралиев И.А. – с.н.с. лаборатории осетровых рыб

33. Тарадина Д.Г. – в.н.с. лаборатории естественного воспроизводства, к.б.н.

34. Тихонова Э.Ю. – в.н.с. лаборатории гидробиологии, к.б.н.

35. Ткач В.Н. – зав. лабораторией полупроходных и речных рыб, к.т.н.

36. Ходоревская Р.П. - в.н.с. информационно-аналитического отдела, д.б.н.

37. Чавычалова Н.И. – зав. лабораторией  воспроизводства рыб, к.б.н.

38. Чаплыгин В.А. – м.н.с. лаборатории осетровых рыб

39. Шпунтова Т.М.–секретарь Биол. секции, гл. спец.  секрет.ь Ученого совета

40. Янченков В.П. – н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб



Back To Top