Состав Совета молодых ученых и специалистов ФГБНУ "Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства"

 

  1. Савинов Анатолий Владимирович – начальник информационно-аналитического отдела, председатель Совета молодых ученых и специалистов;
  2. Чаплыгин Владимир Александрович – младший научный сотрудник лаборатории осетровых рыб, заместитель председателя Совета молодых ученых и специалистов;
  3. Козлова Наталья Викторовна – заместитель заведующего лабораторией физиологии и генетики рыб, к.б.н., заместитель председателя Совета молодых ученых и специалистов;
  4. Дьякова Светлана Александровна – младший научный сотрудник лаборатории ихтиопатологии, секретарь Совета молодых ученых и специалистов;
  5. Азаренко Мария Николаевна – научный сотрудник лаборатории гидробиологии;
  6. Асейнов Дмитрий Дмитриевич  – младший научный сотрудник лаборатории морских рыб;
  7. Базелюк Никита Григорьевич – инженер-программист отдела научно-технической информации;
  8. Барабанов Виталий Викторович – старший научный сотрудник лаборатории полупроходных и речных рыб, к.б.н.;
  9. Барегамян Маргарита Арменовна – младший научный сотрудник лаборатории физиологии и генетики рыб;
  10. Баринова  Виктория Владимировна   – научный сотрудник лаборатории ихтиопатологии;
  11. Бутаева Аминат Камиловна – научный сотрудник лаборатории промысловой ихтиологии Дагестанского филиала;
  12. Бычкова Галина Сергеевна – заведующий секретариатом;
  13. Гаврилова Дарья Александровна – научный сотрудник лаборатории морских рыб;
  14. Галкина Юлия Владимировна – младший научный сотрудник лаборатории водных проблем и токсикологии;
  15. Галяутдинова Екатерина Рафаэлевна – младший научный сотрудник лаборатории ихтиопатологии;
  16. Гнучева Вера Игоревна – начальник бассейнового цеха НЭБ "БИОС";
  17. Головатых Наталья Николаевна –  научный сотрудник лаборатории водных проблем и токсикологии;
  18. Иващенко Ксения Валерьевна  – младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии;
  19. Ивченко Анна Александровна – лаборант-исследователь лаборатории аквакультуры;
  20. Карпенко Надежда Игоревна – лаборант-исследователь лаборатории аквакультуры;
  21. Конькова Анна Владимировна – старший научный сотрудник лаборатории ихтиопатологии, к.б.н.;
  22. Кострыкина Татьяна Александровна  – младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии;
  23. Михайлова Анна Викторовна  – научный сотрудник лаборатории гидробиологии, к.б.н.;
  24. Никифоров Сергей Юрьевич  – младший научный сотрудник лаборатории полупроходных и речных рыб;
  25. Помазунова Татьяна Николаевна  – младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии;
  26. Помогаева Татьяна Васильевна – научный сотрудник лаборатории морских рыб;
  27. Попова Елена Владимировна – младший научный сотрудник лаборатории гидробиологии;
  28. Просвирин Дмитрий Николаевич – младший научный сотрудник лаборатории полупроходных и речных рыб;
  29. Пятикопова Ольга Викторовна – научный сотрудник лаборатории воспроизводства рыб;
  30. Разинков Вячеслав Петрович – научный сотрудник лаборатории морских рыб;
  31. Рябова Анна Алексеевна – научный редактор Секретариата Ученого совета;
  32. Сакова Вера Николаевна – редактор отдела научно-технической информации;
  33. Терпугова Надежда Юрьевна – младший научный сотрудник лаборатории ихтиопатологии;
  34. Хурсанов Алишер Саидович – лаборант-исследователь лаборатории водных проблем и токсикологии.

                        



Back To Top